seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
11:45
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
市民武道館
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]