seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12:30
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新東橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
所沢駅東口
[時刻表]