seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12:40
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新東橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
所沢駅東口
[時刻表]