seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16:03
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新東橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
所沢駅東口
[時刻表]