seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16:45
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
所沢駅東口
[時刻表]