seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
18:15
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
市民武道館
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
新東橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
所沢駅東口
[時刻表]