seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14:44
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]