seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
15:05
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
新東橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
所沢駅東口
[時刻表]