seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
06:02
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
6じ2分はつ
06:02発
6じ2ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
市民武道館
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]