seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
17:40
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下屋敷
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]