seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
13:17
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
成増町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
白子向山
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
三原台北
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]