seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
16:45
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
成増町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
白子向山
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
三原台北
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]