seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 長久保~成増駅南口行
16:37
分発
泉34 長久保~成増駅南口行
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
長久保
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和光市南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
越後山
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
南大和
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
団地西口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
成増町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
成増駅南口
[時刻表]