seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 長久保~成増駅南口行
20:44
分発
泉34 長久保~成増駅南口行
20じ44分はつ
20:44発
20じ44ふん発
長久保
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
和光市南
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
越後山
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南大和
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
団地西口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
成増町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
成増駅南口
[時刻表]