seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:40
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
今福山田
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
赤心堂病院
[時刻表]