seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
12:10
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
下赤坂
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
福原公民館前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
今福山田
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
かすみ町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
八雲神社
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
脇田町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本川越駅
[時刻表]