seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
05:09
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
5じ9分はつ
05:09発
5じ9ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
05:10着
5じ10ふん着
シチズン前
[時刻表]
05:11着
5じ11ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
05:14着
5じ14ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
05:15着
5じ15ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
05:18着
5じ18ふん着
福原公民館前
[時刻表]
05:18着
5じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
05:19着
5じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
05:20着
5じ20ふん着
かすみ町
[時刻表]
05:22着
5じ22ふん着
八雲神社
[時刻表]
05:23着
5じ23ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
05:23着
5じ23ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
05:24着
5じ24ふん着
城南中学入口
[時刻表]
05:26着
5じ26ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
川越駅西口
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
本川越駅
[時刻表]