seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
05:47
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
5じ47分はつ
05:47発
5じ47ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
シチズン前
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
福原公民館前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
県営今福団地
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
今福山田
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
本川越駅
[時刻表]