seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:56
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ56分はつ
06:56発
6じ56ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
今福山田
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本川越駅
[時刻表]