seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:58
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
本川越駅
[時刻表]