seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19:05
分発
荻17 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
長光寺橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
八成橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
井草森公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
清水三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
清水二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
清水一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
四面道
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
荻窪駅
[時刻表]