seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(新街道)立川営業所行
19:05
分発
立39 南街(新街道)立川営業所行
19じ5分はつ
19:06着
19じ6ふん着
ガス電通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]