seibubus-dia
バス時刻表
<飯41-1> 飯能駅南口(岩井堂)東青梅駅行
13:45
分発
飯41-1 飯能駅南口(岩井堂)東青梅駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南町東
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
一本松
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
川寺南
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
加治橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
加治中学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
落合(飯能市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
前ヶ貫入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
尾根下
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
岩渕団地
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
岩井堂
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
中央橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
常福寺入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
岩蔵温泉
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東京炭鉱前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
小曽木診療所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
JA小曽木支店
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中井橋(青梅市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
青梅第六中学校
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
青梅第七小学校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
黒沢神社
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
聖明福祉協会前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
多摩団地前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
諏訪神社前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
根ヶ布
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
第四小学校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東青梅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東青梅駅
[時刻表]