seibubus-dia
バス時刻表
<飯42> 飯能駅南口~岩井堂行
10:15
分発
飯42 飯能駅南口~岩井堂行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
南町東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
一本松
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
川寺南
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
加治橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
加治中学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
落合(飯能市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
前ヶ貫入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
尾根下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
岩渕団地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
岩井堂
[時刻表]