seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
06:00
分発
藤01 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
6じ0分はつ
06:01着
6じ1ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
入間市役所
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
安川新道口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
武蔵藤沢駅
[時刻表]