seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-3> 河辺駅北口(七日市場)原今井行
11:10
分発
入市32-3 河辺駅北口(七日市場)原今井行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
JA西東京
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
今寺榎
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
七日市場
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小峰屋前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
原今井
[時刻表]