seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
17:10
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
新座団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東寮前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
志木駅南口
[時刻表]