seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
17:50
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
新座団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東寮前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
志木駅南口
[時刻表]