seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
19:30
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
新座団地
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東寮前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
志木駅南口
[時刻表]