seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
16:53
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
新座団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新座団地入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東寮前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
志木駅南口
[時刻表]