seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
10:38
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
新座団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新座団地入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東寮前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
志木駅南口
[時刻表]