seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
18:33
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
新座団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新座団地入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東寮前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
志木駅南口
[時刻表]