seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
08:31
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
小平営業所
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東小川橋
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]