seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
12:09
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
小平営業所
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東小川橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]