seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
08:10
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]