seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
07:00
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]