seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
07:15
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]