seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
07:40
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]