seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
09:10
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
今福山田
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]