seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:17
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
本川越駅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
今福山田
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]