seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12:55
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
本川越駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
脇田町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
川越駅西口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
城南中学入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
今福山田
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
下赤坂
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
上赤坂
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
シチズン前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]