seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14:45
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
本川越駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
脇田町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八雲神社
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
かすみ町
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
今福山田
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
上赤坂
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]