seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
06:51
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
本川越駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
今福山田
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]