seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19:35
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
本川越駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
脇田町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
今福山田
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
松葉町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]