seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
20:35
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
本川越駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
脇田町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
下赤坂
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
上赤坂
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
シチズン前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
松葉町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]