seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
08:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
8じ0分はつ
08:02着
8じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
今福山田
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]