seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
08:35
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
本川越駅
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]