seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
09:50
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
八雲神社
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
かすみ町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
今福山田
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
県営今福団地
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
福原公民館前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]