seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
11:35
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
本川越駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
脇田町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
今福山田
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]