seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17:47
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
本川越駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
脇田町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
今福山田
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]